Человек Новой Эпохи > Архив новостей > Психология Новой Эпохи

Психология Новой Эпохи

Cемейные расстановки в Москве

 

21.01.2010 год


Приглашаем Вас 21 января с 19 - 00 до 22 - 00 на семейные расстановки.


Семейные расстановки являются ориентированным на решение самым краткосрочным  методом терапии. И замечательным является то, что решая проблему, которая касается не только тебя, не надо приводить членов семьи.

Расстановки хороши для решения проблем в разных аспектах жизни от личностных до социальных,  мы можем посмотреть, что нужно сделать нам, чтобы исправить имеющуюся ситуацию.

На расстановках Вы видите причины кризисов, выявляете их корни, системные переплетения, неосознаваемые связи между членами семьи и целыми поколениями.

Расстановка – очень мощный инструмент, она является совершенно точным отражением действительности. Даже если вы просто приходите на семинары как слушатели и заместители, не решая свои проблемы, вы получаете богатейший опыт благодаря полученным знаниям в расстановках других людей. Причем заместители сами проживают и получают опыт, который очень близок к их жизненным ситуациям, что помогает им решать собственные проблемы.
Вы расширяете свое пространство и заполняете его любовью.

На расстановках не нужно рассказывать подробности своей жизни. Например, достаточно только сказать: «У меня на работе проблемы, я хочу решить эту ситуацию» или «Я хочу улучшить отношения с мужем», или «Мне нужно взять на ответственную должность в мою компанию правильного для меня человека, есть две кандидатуры…».

Семейные расстановки - это групповая работа. Приходят люди, которые хотят сделать свою работу, то есть узнать, как они могут решить свои проблемы. И приходят люди, которые участвуют в расстановках в качестве заместителей или просто участников.

Возможны скрытые расстановки, где Вы сообщаете только психологу перед работой о своей ситуации, а в группе никто ничего не знает.
Также возможны расстановки на расстоянии, когда сам человек не может присутствовать, он может позвонить или прислать своего психолога или доверенное близкое лицо.

Адрес: г. Москва, метро ВДНХ, улица Ярославская, дом 15, к. 8, аудитория 116.

 

Запись на расстановки обязательна!

 

Вы можете записаться по телефону  8 (985) 765 - 86- 20

или по электронному адресу ecosophiya@ya.ru

Если Вас заинтересовали семейные расстановки, но время проведения не подходит, напишите письмо или заполните форму записи на расстановку на сайте, указав удобное для Вас время.

С уважением, www.ecosophiya.ru