Человек Новой Эпохи > Архив новостей > Семинар для родителей

Семинар для родителей

Порядки любви между детьми и родителями

 

Приглашаем Вас 8 апреля в 18-00 на 3 - у часть семинара

 

Все дети хорошие

Дорогие родители,

мамы и папы,

бабушки и дедушки!

 

А знаете ли Вы, что:

 

  • у Ваших детей нет проблем;
  • нет непослушных и трудных детей;
  • когда дети болеют,  они это делают для Вас и вместо Вас, выражая, таким образом, глубокую любовь к Вам…

 

Ваши дети, как зеркало отражают Ваше настроение, Ваши мысли и Ваши поступки.


 

Этот семинар посвящен отношениям между детьми и родителями. Порядки любви, которые властвуют в этих отношениях, касаются всех нас, так как все мы являемся детьми, и у нас есть или будут дети. И неважно, живы ли наши родители или нет, выросли и ушли от нас наши дети, - если изначально были допущены ошибки в отношениях, то их последствия влияют на всех нас в данный момент жизни.

Цель данного семинара познать порядки любви между детьми и родителями, осознать и исправить допущенные некорректности в отношениях.

Мы с вами рассмотрим какие порядки действуют и что нужно сделать, что бы и родители и дети оставались счастливыми в следующих ситуациях:

  • неполные семьи;
  • матери одиночки;
  • трудные и беспокойные дети;
  • смешанные семьи;
  • как правильно быть отчимом или мачехой;
  • как помочь детям во время развода;
  • усыновление;
  • почему случаются инцесты;
  • когда дети проявляют склонность к наркотикам;
  • вопросы наследства;
  • иерархия в семье;
  • как влияют аборты на живущих детей;
  • как сделать детей счастливыми и свободными.

 

 

ЛЮБОВЬ РАСЦВЕТАЕТ, ЕСЛИ В ЕЁ ОСНОВЕ ЛЕЖИТ ПОРЯДОК

 

Адрес: Москва, метро ВДНХ, улица Ярославская дом 10, к . 4. аудитория 116

Запись по телефону 8 985 765 86 20

запись по ecosophiya@ya.ru

 

Все дети хорошие

 

Многие думают, что любовь обладает властью.

Но любовь без порядка слепа и бессильна.

Если с Вашим ребенком что - то происходит, не спешите «лечить» его: воспитывать, вести к психологу, психиатру, или к другим людям помогающих профессий. Каждый ребенок находится на энергетике родителей.  Вам в первую очередь, нужно посмотреть на самих себя.

Что с Вами не так, о чем вы думаете, чем занимаетесь, чем заполнены ваши мысли и душа?

Когда Вы идете неправильной жизненной дорогой, когда не осознаете каких - то очень важных для себя моментов в своей жизни, -  к вам вначале идет информация в виде знаков, затем, если вы не хотите их видеть, - тогда возникают неприятные ситуации и, если здесь вы ничего не делаете, тогда приходят болезни. Но если вы и, таким образом, ничего не меняете в своей жизни, тогда с вами вселенная «разговаривает» через ваших детей.

 

Многие из вас не согласны с этим. 

«Причем здесь дети?  Это не правильно, что из  - за нас страдают дети!»

Но хотим мы этого или нет.  Знаем мы об этом или не знаем, это закон, который задан изначально. Это порядок, который властвует в человеческой жизни. Подумайте сами, как можно достучаться к человеку, который для своей души  ничего не хочет сделать, которому всегда некогда заниматься собственным развитием, и у которого всегда не хватает денег на здоровье собственных  души и тела.  Как его заставить идти вперед и уберечь от неправильных действий?

Только через самое дорогое и ценное!

Только через наших детей к нам можно достучаться!

А какой родитель чего не сделает для своего ребенка? Тут и время найдешь и деньги!

Так может быть, не будем втягивать в свои проблемы своих маленьких, замечательных детишек, которые имеют полное право на здоровье счастливое детство?!

Знаете ли Вы, что:


• если родители не уважают и не принимают своих родителей, то у детей с самого маленького возраста начинаются проблемы;
• если жена не уважает своего мужа, отца своего ребенка, то ребенок будет от этого страдать и впоследствии,  может выбрать путь алкоголика или наркомана;
• если  от ребенка скрыли его настоящего отца, то ребенок может покончить собой или уйти в тяжелую болезнь;
• если мама ребенка постоянно раздражена, то ребенок  агрессивен;
• если в семье одного из родителей есть тайны или неприятные события с родственниками, которых стыдятся, и о которых никто не хочет вспоминать, - то самый младший в семье, - ребенок – может перенять его судьбу;
• поведение ребенка в обществе полностью отражает внутренний мир матери;

• если у матери были аборты, то живущие дети хотят уйти к нерожденным детям, и уходят в тяжелые болезни;
• если партнеры разводятся, то дети должны оставаться с тем родителем, который больше уважает бывшего партнера;
• если у родителей были свои нерешенные проблемы в их родительской семье, то эти проблемы усугубляются и передаются в увеличенных размерах вновь родившимся, самым маленьким и самым любимым;
• если один из родителей не уважает, призирает, жалеет или не принимает другого, то ребенок будет глубоко несчастен;
• если один из родителей не уважает бывшего мужа
или жену своего партнера, то их совместные дети могут стать похожим своей жизнью на этого партнера;
• если женщина не принимает и не уважает детей от первого брака своего мужа, то она никогда не сможет быть с ним счастлива и их ребенок будет из - за этого страдать;
• усыновлять детей при живых родителях и давать им фамилии не их отцов нельзя – это нарушение закона жизни, от этого больше всех будет страдать ребенок;
• и многое многое другое.

 

Все родители очень любят своих детей, за детей готовы жизнь отдать!

Так почему же тогда так много проблем у детей?

-  Экология? Социум? Правительство? Судьба? Карма?

 

Нет! Просто любовь у родителей слепая, без знаний! А когда глаза у вас завязаны, вы не сможете безопасно провести своего ребенка по этой жизни. Представьте себе: у Вас завязаны глаза, Вы держите ребенка за руку и идете с ним…
 

Как Вы думаете, насколько далеко Вы уйдете и как безопасно это для Вас и ребенка?

Незнание, страх, невежество и простая лень родителей делает их детей несчастными и больными. Нерешенные, отодвинутые, забытые  собственные проблемы никуда не денутся, они  автоматически переходят детям.  Наследство включает в себя земли,  дома, сундуки + нерешенные проблемы и некорректные поступки. Все это потом перерастает в семейные жизненные сценарии, семейные болезни, которые передаются из поколения в поколение. 

А как Вы думаете, почему они семейные и, почему передаются? Да потому что у наших родителей не было знаний, каким образом это можно все решить, у них был только страх перед таким « наследством».

«Карма у нас такая!» - говорят многие. И действительно, раньше это можно было назвать кармой, так как человек из воплощения в воплощение бегал по кругу,  не решая свои жизненные задачи, «наступая на одни и те же грабли», отрабатывая причинно - следственные связи своей жизни и жизни своих родственников.

 

Мы с Вами сейчас живем совершенно в другое время. Сегодня все тайные и сокрытые ранее от человечества знания стали доступны всем. Наступило время Разумного Человека! И это время – сегодняшняя наша жизнь! Разум стоит на шаг выше от причинно следственных связей! Человеку очень важно осознавать, что же происходит с ним или с его ребенком, читать все знаки и суть данной ситуации, и осознав, по - новому действовать: думать, поступать и вообще,  жить. Сегодня каждому из нас  это доступно!

 

И только Вы сами выбираете, как поведете своего ребенка по этой жизни: путем боли, ошибок, страдания, семейных сценариев или путем знаний. Решать Вам!
Я предлагаю Вам цикл семинаров «Пространство любви», основанных на практике уникального психотерапевтического метода - семейных расстановок.  Вы сможете шаг за шагом  познакомиться с законами, порядками любви и  применить их в своей жизни.

Семинар «Все дети хорошие» содержит много полезного материала для всех родителей. Вы научитесь правильно взаимодействовать со своими детьми. Освободите их от своих проблем. Узнаете, как нужно общаться с приемными детьми и бывшими партнерами, как расположить к ребенку партнера, который ушел из семьи и многое другое.

Вы станете более свободными и  счастливыми.

А самое главное, поможете своим детям не выживать, а  Жить своей собственной жизнью.